Contacts

Languedoc-Roussillon Cinéma
6 rue Embouque d'or
34000 Montpellier

contact@languedoc-roussillon-cinema.fr +33 (0)4 67 64 81 53

Directeur : Karim Ghiyati

karim@languedoc-roussillon-cinema.fr

Directrice administrative et financière : Piala Coïc
piala@languedoc-roussillon-cinema.fr
 +33 (0)4 67 64 95 66

Assistante administrative et comptable : Carole Chassagnoux
carole@languedoc-roussillon-cinema.fr +33 (0)4 67 64 81 53

Webmestre : Pierre-Yves Cruaud
pierre-yves@languedoc-roussillon-cinema.fr
 +33 (0)4 67 64 95 67

Commission du film / accueil des tournages : Marin Rosenstiehl
marin@languedoc-roussillon-cinema.fr
 +33 (0)4 67 64 92 58 / +33 (0)6 99 36 68 87

Commission du film / accueil des tournages : Delphine Jouan
delphine@languedoc-roussillon-cinema.fr 
+33 (0)4 67 64 95 68 / +33 (0)7 70 39 36 03

Secteur professionnel : Estelle Cavoit
estelle@languedoc-roussillon-cinema.fr
 +33 (0)4 67 64 95 69 / +33 (0)6 43 03 31 56

Assistante du secteur professionnel : Esther Collet
esther@languedoc-roussillon-cinema.fr +33 (0)4 67 64 92 56

Programmation, Le Mois du Film Documentaire : Nathalie Degouzon
nathalie@languedoc-roussillon-cinema.fr
  +33 (0)4 67 64 81 53 / +33 (0)6 83 95 14 11

Actions éducatives, Enseignements CAV : Amélie Boulard
amelie@languedoc-roussillon-cinema.fr
 +33 (0)4 67 64 92 57 / / +33 (0)6 02 71 27 74

Lycéens au cinéma et chargée de projets : Valentine Pignet
valentine@languedoc-roussillon-cinema.fr
 +33 (0)4 67 64 81 53